Новости

Вид:
  • На странице:
  • 16
TK102 Персональный Mini GPS трекер GSM / GPRS Tracker
2016-07-12   Просмотров: 6352  
Для работы нам необходим сам трекер ТК-102 а также смартфон на операционной системе Abdroid или iOs и две СИМ карты. Одна СИМ карта для GPS GSM трекера, другая, разумеется для Смартфона. Тарифный план, который будет у СИМ карты, используемый в трекере значения не имеет, главное чтобы у этого тарифного плана была возможность отправки СМС сообщений. (Можно, конечно подключить пакет бесплатных СМС, но это уже на Ваше усмотрение) СИМ карта, установленная в телефон должна иметь тариф для подключения ..
Конвертер видеосигнала для подключения компьютера к любому телевизору
2016-07-03   Просмотров: 3575  
Преобразователь видеосигнала VGA(D-Sub) -> ТВ (RCA, S-Video). Дома пылился обычный телевизор (ЭЛТ) с большой  диагональю, купленный в свое время за бешеные деньги. Из разъемов у него имеется только RCA композитный вход (тюльпаны). В большинстве современных (да и в старых видюхах такого не было) видеокарт нет ни композитного, ни s-video выхода, поэтому просто так подключить телевизор к компьютеру не получится. Я купил этот видеоконвертер VGA в ТВ для подключения телевизора ..
Памятка начинающему покупателю интернет-магазина
2015-07-31   Просмотров: 942  
Для начала поищите информацию о интернет магазине в Яндексе или Гугле, чем больше ссылок, тем лучше. Если на сайте интернет магазина совсем  низкие цены, то это тоже должно вас напрячь (это не относится к акционным товарам). Обратите внимание на дизайн и  оформление сайта -  это лицо фирмы). Обязательно должна быть система поиска товаров. Так же стоит оценить функциональность всего сайта. Если на сайте есть способ онлайн оплаты, например на Яндекс деньги, значит продаве..
Китайские часы: плюсы и минусы
2015-07-31   Просмотров: 1436  
Часы из Китая сейчас уже  не стесняются носить даже  современные модницы и модники. Настоящие брендовые часы стоят оченьдорого, а многочисленные Китайские часовые изделия стоят всего 20-30 долларов, а то и намного меньше. Соблазнительное предложение, не так ли? Зачем переплачивать за бренд, если на руке они смотрятся ничуть не хуже Так ли все просто? Давайте разберемся, взвесим все за и против часов из Китая. Как быть современному молодому человеку, который еще не скопил достаточной..
Прошивка игровой приставки консоли EXEQ Set2
2015-07-02   Просмотров: 18652  
В этой статье я вам расскажу как самостоятельно перепрошить игровую приставку консоль EXEQ Set2 Самая частая неисправность всех игровых приставок на андроиде это повреждение прошивки. Это может быть вызвано различными факторами, например, некорректнрое выключение - т.е. если появилось предупреждение о том, что аккумулятор разряжен, то необходимо или подключить зарядное устройство и продолжать играть или, если зарядного устройства нет под рукой выключить консоль через меню. Но, часто этого..
Блютуз Смарт  понижает  уровень энергопотребления
2015-06-13   Просмотров: 1074  
Британская ARM Holdings заявила о приобретении 2-ух компаний – Wicentric и SMD (Sunrise Micro Devices). Их разработки лягут в основу свежего портфолио Cordio, который сосредоточен вокруг беспроводных маломощных коммуникаций для энергоемких гаджетов, таких как умные часы. SMD, в частности, принадлежит технология, которая позволяет радиочастотному модулю Блютуз (с напряжением питания меньше 1В) значительно дольше работать от аккумуляторной батареи либо собранной энергии. Компания Wicentri..
Новости
  • Оплата с карт VISA
  • Оплптп с карт Mastercard
  • QIWI
  • Webmoney
Яндекс.Метрика