Блог

Вид: списком / таблицей
Тендерное сопровождение под ключ
2020-07-24   Просмотров: 1541  
Что такое тендерное сопровождение под ключ и каким оно бывает? Уважаемые читатели, в этой статье специалисты Berutender.ru расскажут Вам о том, что такое тендерное сопровождение «под ключ», в каких случаях стоит обращаться к специалистам по тендерному обслуживанию и какие самые популярные, и выгодные предложения могут быть на рыке, от организаций, которые предоставляют услуги тендерного сопровождения, и прочие услуги по данному направлению. Под тендерным сопровождением понимается не только..
Ателье студия текстильного дизайна "Ирис Текстиль"
2018-05-25   Просмотров: 2617  
В г.Нелидово Тверской области открылось новое ателье по пошиву эксклюзивных изделий из натуральных тканей У каждого (ну почти у каждого) человека есть мечта. Чтобы она сбылась, в большинстве своём люди прикладывают немало усилий, идут к воплощению задуманного маленькими шагами, трудятся, приближая заветный миг исполнения мечты. И как должно быть радуется сердце и поёт душа, когда сбывается то, о чём мечтал. Ирину Соколову в нашем городе знают практически все. Она – учитель технологии школы № ..
Магнитная зарядка для телефона
2017-08-07   Просмотров: 2950  
Cегодня мы поговорим про магнитный зарядный кабель для зарядки наших смартфонов через микро разъем с помощью вот такого вот коннектора. Итак начнем пожалуй, кабель продвигается как удобное средство для того чтобы Вы могли заряжать свой смартфон, потому что он магнитный не надо ничего вставлять в корпус вашего смартфона, вы просто подбросьте к зарядному разъемом . Он просто притягивается и происходит зарядка. Давай тебе покажу это нагляднее на примере своего телефона и так что мы берём ..
GPS Трекер ST-901. Обзор GPS маячка SinoTrack
2017-04-16   Просмотров: 3401  
Всем привет! Как  то попросил меня знакомый заказать GPS Tracker для автомобили который также подходит для мотоцикла, размеры его небольшие. Была заказана модель без внутреннего аккумулятора, но он и без и без аккумулятора работает отлично разница лишь в том, что при отключении от батареи трекер посылает владельцу сообщение о том что отключена батарея. Я его поставил в автомобиле, продавец дает сразу ссылку на сайт свой для мониторинга транспортных средств, бесплатная регист..
Как почистить компьютер от мусора
2016-11-01   Просмотров: 2479  
Как почистить компьютер от ненужных программ и файлов вручную   Сейчас, пожалуй уже трудно встретить компьютеры, на которых не установлен антивирус. Даже если пользователь нового копьютера не поставил защиту от вирусов, то все равно, в версиях windows начиная от Vista имеется программа "защитник windows", которая вполне себе справляется со своими задачами. Многие пользователи, когда компьютер начинает тормозить, думают о том, что нужно переустановить Windows с нуля. Конечно, это помож..
Как сделать патч корд по четырем жилам
2016-09-29   Просмотров: 15795  
В этой статья мы Вам расскажем, как переделать стандартный восьмижильный провод для витой пары для подключенгия к двум компьютерам. Многие не знают, что 8 жил витой пары используется для 1 гигабитных сетей. Но, такие высокоскоростные сети сейчас встречаются очень редко. В обычном офисе работают обычные 100 мегабитные сети. А если вам нужен только интернет, то такой скорости и подавно хватит. Также, часто случаются ситуации, когда нужно подключить второй компьютер к сети. И чтобы не тянуть ..
Как сделать на даче ограждение из шифера
2016-07-17   Просмотров: 1990  
У многих на даче есть обрезки старого шифера, который, например, остался от крыши. Выбрасывать его жалко.  Также, на своей даче я часто кошу траву триммером, и по ошибке скашиваю цветы и другие растегния, которые должны расти. Поэтому я решил в тех местах, где нужно оградить растительность от покушения бензокосилки, оградить полосками шифера. Работу нечал с обрезки шиферного листа с помощью "болгарки" по доругому ее называют  угловая шлифовальная машина.  Кстати, если у вас нет..
TK102 Персональный Mini GPS трекер GSM / GPRS Tracker
2016-07-12   Просмотров: 6341  
Для работы нам необходим сам трекер ТК-102 а также смартфон на операционной системе Abdroid или iOs и две СИМ карты. Одна СИМ карта для GPS GSM трекера, другая, разумеется для Смартфона. Тарифный план, который будет у СИМ карты, используемый в трекере значения не имеет, главное чтобы у этого тарифного плана была возможность отправки СМС сообщений. (Можно, конечно подключить пакет бесплатных СМС, но это уже на Ваше усмотрение) СИМ карта, установленная в телефон должна иметь тариф для подключения ..
Конвертер видеосигнала для подключения компьютера к любому телевизору
2016-07-03   Просмотров: 3571  
Преобразователь видеосигнала VGA(D-Sub) -> ТВ (RCA, S-Video). Дома пылился обычный телевизор (ЭЛТ) с большой  диагональю, купленный в свое время за бешеные деньги. Из разъемов у него имеется только RCA композитный вход (тюльпаны). В большинстве современных (да и в старых видюхах такого не было) видеокарт нет ни композитного, ни s-video выхода, поэтому просто так подключить телевизор к компьютеру не получится. Я купил этот видеоконвертер VGA в ТВ для подключения телевизора ..
Тестер для ремонта и диагностики блоков питания  компьютера.
2016-01-26   Просмотров: 4091  
Всем привет! Сегодня у нас обзор устройства, которое называется Тестер для диагностики блоков питания компьютера. Тем, кто занимается ремонтом компьютеров, а также те, кто занимается продажей комплектующих, просто необходимо быстро проверить работоспособность нового (например, перед продажей в магазине) или уже неисправного блока питания. Конечно, можно проверить блок с помощью обычного мультиметра или визуально, разобрав корпус, но согласитесь, это очень неудобно. Ну а если вы занимаетесь ремон..
Мини обзор часы Curren 8103
2015-11-04   Просмотров: 3541  
Очередной обзор покупки в интернет магазине часов Curren 8103. Как вы видите, упаковка качественная, часы обложены специальной пупырчатой пленкой, предохранающей от повреждения. Вскрываем посылочку и смотрим в каком состоянии они доехали. На браслете на ниточке стандартная бумажечка с надписями на английском языке, наверное это гарантийный талон. Вот как выглядят сами часы. Согласитесь - смотряться очень стильно. Сзади на корпусе выгравирована надпись CURREN и модель ..
Надежные часы CURREN 8021
2015-10-15   Просмотров: 2406  
Привет! Пришла очередная посылка, в этом пакетике должны быть часы Curren 8021. Посылка пришла экстремально быстро, фактически за 11 дней. Упакованы часы были стандартно - в целофановую пленку с воздушными шариками (пупырку). Вот они сами часики в фирменной упаковке с надписью Curren внутри находится Под крутилкой, которой нужно регулировать часы (выставлять время и дату) стоит пластиковая заглушечка, предотвращающая саморазряд часов при хранении на складе. Очень предусмотрител..
Анализатор пост кодов материнской платы
2015-10-14   Просмотров: 5022  
Сегодня я вам расскажу о практическом использовании  PCI карты для диагностики материнских плат. Вот такой она имеет вид, прислали в обычной коробочке. И, конечно, же прилагается инструкция с пост кодами (кодами ошибок) Инструкция хоть и на английском, но там все очень просто и понятно, хотя, позже, я наверное сделаю для вас перевод. Итак, начинаем практическую часть, она будет не очень длинной. Устанавливаем нашу пост карту в PCI разъем неисправной  материнской платы. Я ..
Обзор часов Skmei 0931
2015-10-10   Просмотров: 17622  
Всем привет! Сегодня у нас будет обзор на копию часов G-Shock  - это часы S-SHOCK от компании SKMEI Эти часы, действительно чем то очень похожи, если смотреть издалека то никто даже не заметит разницу, кроме двух букв S, ну вы меня поняли в общем )) Ну что еще по внешнему виду сказать, ремешок сделан из полиуретана. Переходим к защите от погружения в воду, что мне нравиться, так это то, что все кнопки действительно защищены, и сам экран, то есть если часы упадут на какую нибудь..
HAME R1 - мобильный Wi-Fi роутер с повербанком на 4400 mAh
2015-10-02   Просмотров: 2040  
Здравствуйте, дорогие покупатели! Сегодня я расскажу вам о  мобильным роутере HAME R1. Купить эту модель я решил  из-за низкой цены, довольно приятного дизайна и большого запаса емкости аккумулятора. (да, вы не ошиблись - в нем есть аккумулятор!)  Также стало немаловажным фактором  наличие разъема  RJ45 интерфейса с возможностью поменять его роль (LAN\WAN). Доставка посылки прошла в течение 20 дней, упаковано  в пакет из плотной бумаги, внутри толстый слой..
GPS трекер ТК-103
2015-09-23   Просмотров: 2056  
Здравствуйте! Я люблю  различные устройства для автомобиля. Сегодня я расскажу об очень интересном устройстве -  ЖПС трекере. TK103B GSM / GPRS / GPS система позиционирования GPS трекер  определяет свое местоположение по ЖПС и передает данные на сайт. Таких сайтов даже бесплатных очень много, не буду их здесь рекламировать, данные на сайте в любое время  может просмотреть и увидеть, где находиться ваш угнанны автомобиль. Так же устройство способно отправлять СМС сообщения ..
Последние отзывы
  • Оплата с карт VISA
  • Оплптп с карт Mastercard
  • QIWI
  • Webmoney
Яндекс.Метрика